Предложить новость
 
Главная Новости На Малахова насмерть сбили мужчину (видео)

На Малахова насмерть сбили мужчину (видео)

02.07.2020 в 22:17 Происшествия

По словам очевидцев, мотоциклист с пассажиром ехали на большой скорости и сбили пешехода, который переходил, по некоторым данным, на красный. Удар был очень сильный. После столкновения мужчина-пешеход упал без сознания, а один из байкеров через метров 50 упал с мотоцикла и метров 20 еще проехался по асфальту. Водитель мотоцикла уехал, но позже вернулся пешком.

Люди на остановке вызвали скорую, а мужчина-очевидец на автомобиле практически сразу перегородил дорогу машиной.

Еще один свидетель происшествия рассказал, что водитель просил аварийный знак у проезжавших мимо. Однако кроме равнодушных лиц и женщины, которая запомнилась словами "Какого ... вы на красный светофор стоите на пешеходе" - ничем не кончилось. 

Скорая приехала на место через 10 минут, к этому времени пешеход, по все видимости, уже был мертв. 

Дополнено: По прибытию сотрудниками полиции предварительно было установлено, что водитель 1984 года рождения, управляя мотоциклом Honda x4, сбил пешехода-мужчину 65-70 лет, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал.

В результате пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 2177/5555
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях