Предложить новость
 
Главная Новости Лишенный прав глава района Барнаула попался автоинспекторам за рулём?

Лишенный прав глава района Барнаула попался автоинспекторам за рулём?

22.07.2020 в 10:00 Автоновости

Телеграм-каналы сообщают, что 19 июля в Крутихинском районе был остановлен Volkswagen Touareg, за рулём которого находился Вячеслав Новиков, глава Октябрьского района Барнаула.

Ранее Новиков был лишён прав. Он съехал в кювет в Новоалтайске. А прибывшие полицейские предложили пройти тест на трезвость, но получили отказ. В итоге был составлен протокол, состоялся ряд судов, итогом которых стало лишение и штраф 30 тыс. рублей.

И вот, по данным ТГ, новое дорожное разбирательство. Говорят, у чиновника даже произошел конфликт с автополицейскими, во время которого разбили стекло на дорогом авто Новикова.

В ГУ МВД по Алтайскому краю не уточнили личность, однако сообщили, что накануне на территории Крутихинского района сотрудниками ГИБДД был задержан водитель, житель Барнаула, не имеющий права управления транспортным средством.

В отношении него составлен адм. материал по ст. 12.7 КоАП РФ, который направлен в мировой суд Крутихинского района. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку.

Санкции статьи предусматривают либо штраф в 30 тысяч рублей, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы от 100 до 200 часов.

Инсайдеры Банкфакс сообщают, что в понедельник 20 июля Новиков не вышел на работу, а до этого обратился в больницу с плохим самочувствием.

Отразится ли эта ситуация на работе чиновника, не известно.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1114/2639
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях