Предложить новость
 
Главная Новости Россиянам вернут часть средств за отдых внутри страны

Россиянам вернут часть средств за отдых внутри страны

22.07.2020 в 17:01 Общество

Государство компенсирует часть затрат за путевки стоимостью более 25 тысяч рублей. При условии их приобретения через платежную систему "Мир". То есть выбрать предложение одного из партнеров программы и оплатить поездку картой "Мир". 

За тур в 25 тысяч туристы получат кэшбек в размере 5 тысяч рублей, за туры от 50 тысяч рублей - 10 тысяч рублей, от 75 тысяч рублей - 15 тысяч рублей. Также это должно быть направление из списка Ростуризма. 

Субсидирование распространяется на 4 вида отдыха: водный речной, экологический, сельский, а также культурно-познавательный.

Сейчас в списке 44 региона, в том числе Карелия, Татарстан, Иркутская, Новосибирская, Кемеровская и др. области, а также Красноярский край и пр. Программа будет действовать с августа по декабрь.

Есть и вторая группа из 11 регионов: здесь кэшбек будет предоставляться за покупку туров вне высокого летнего сезона (с 1 октября до 20 декабря). В этот список вошли Алтайский край и Республика Алтай, Калининградская область, Краснодарский край, Крым, Ленинградская и Московская области, Москва и Санкт-Петербург. 

Полный список можно найти на сайте АТОР.

Фото: Озеро Байкал

Просмотров/предпросмотров: 946/3564
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях