Предложить новость
 
Главная Новости Октябрьский район Барнаула на 10 дней может остаться без главы

Октябрьский район Барнаула на 10 дней может остаться без главы

24.07.2020 в 11:15 Автоновости

Судья из Крутихинского района назначила меру наказания Вячеславу Новикову за то, что тот сел за руль будучи лишенным прав. В 2019 году чиновник совершил ДТП в Новоалтайске, а после отказался пройти медосвидетельствование. После ряда судов права забрали, назначили штраф в 30 тысяч рублей.

И вот новый дорожный конфликт и новое наказание - 10 суток административного ареста. Машину Новикова забрали на спецстоянку. Теперь у чиновника есть 10 дней, чтобы обжаловать решение или отправиться в спецприемник, сообщает Амител.

Новостной портал пишет, что, возможно, карьере Новикова в качестве муниципального служащего придет конец. Если после первого правонарушения он продолжил занимать свое кресло, невзирая на протесты общественности, теперь история приобретает совсем другой поворот. Есть и мнение непосредственного работодателя – главы города Вячеслава Франка. Он сообщил, что "принято решение о проведении в отношении Новикова проверки соблюдения обязанностей, ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой". Причем документ был составлен до того, как Новиков вновь угодил в руки полиции.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1021/3377
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях