Предложить новость
 
Главная Новости Варламов принял приглашение мэрии приехать и посмотреть на ул. Ядринцева

Варламов принял приглашение мэрии приехать и посмотреть на ул. Ядринцева

27.07.2020 в 11:15 Автоновости

Ранее блогер раскритиковал ремонт ул. Ядринцева. Основная претензия, что тихую улочку частного сектора превратили в автомагистраль. Мэрия парировала и пригласила Варламова "приехать и посмотреть". В ответ блогер написал:

- Чиновники думают, что можно просто заасфальтировать улицу, и тогда всем будет хорошо. Но в итоге снова получается откровенная ***. Они купили асфальт, купили каток, а пригласить нормальных проектировщиков не додумались. Никто не хочет думать, что будет дальше с этой дорогой, как будут ходить по ней жители. И наезжать в данном случае стоило не на меня, а на ответственных за ремонт улицы людей, потому что именно они сделали жизнь пешеходов сложнее и опаснее...

...Интересно, чиновники действительно считают, что из-за установленных через каждые 100 метров знаков "Уступи дорогу" машины не будут разгоняться? Если подготовить грамотный проект улицы, где будут искусственные преграды и искривление дороги, то можно вообще не ставить камеры, не вешать знаки – водитель сам снизит скорость, чтобы не повредить свою машину. Подобный переулок мог бы выглядеть как-то так. (фото)

Но раз мэрия Барнаула приглашает меня в город посмотреть все лично, то я, конечно, готов приехать, познакомиться и пообщаться с мэром Вячеславом Франком... Посмотрим Барнаул, обсудим проблемы. Без цензуры, подготовки, согласований, без спланированных маршрутов и обходов неудобных тем. Будет замечательно, остро и интересно.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 897/2687
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях