Предложить новость
 
Главная Новости Актер Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

Актер Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

03.09.2020 в 14:46 Общество

В суде в Москве прошло очередное заседание - сегодня прения сторон. Обвинение в лице прокурора сообщило, что вина Ефремова полностью доказана: "Удалось достоверно установить хронологию ДТП. Оно произошло на глазах у множества свидетелей. С обеда зашел в бар Улисс, там был более получаса, вместо того, чтобы вызвать такси или услугу трезвого водителя, подсудимый сознательно сел за руль своей машины. Следуя по 4-й полосе, выехал на встречку, (...) совершил наезд, (...) не принял своевременных мер для предотвращения ДТП". 

Свидетелями аварии стали десятки человек. Трое очевидцев выступили в суде. Они подтверждают, что из авто никто не выходил. Все они указывали на то, что Ефремов был за рулем и находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Также движение по Глазовскому переулку наблюдали на заседании по видеозаписи - никто к Ефремову в салон машины не садился. Сотрудники ДПС сообщили, что после столкновения Ефремов им сообщил, что "сам находился за рулем".

Во время заседания актер произнес важные слова. "У меня заявление. Я признаю свою вину", - сказал Ефремов. Совместное ли это решение с адвокатом или лично Ефремова - не понятно. Ранее защитник Пашаев жаловался журналистам, что клиент мешает ему работать. Например, позавчера в суде артист узнал свою машину на видео. А спустя пару минут, после подсказки адвоката, уже точно не смог определить, чей джип. 

Тем временем, суд по делу Ефремова выходит на финишную прямую. Сегодня прокурор запросит срок актеру. Согласно УК, за "пьяное" ДТП со смертельным исходом могут назначить до 12 лет колонии.

Фото: zhiznonline.ru

Просмотров/предпросмотров: 866/3641
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях