Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле музшкола ушла на дистант из-за "вирусных заболеваний"

В Барнауле музшкола ушла на дистант из-за "вирусных заболеваний"

07.09.2020 в 11:37 Общество

Детская музыкальная школа искусств №3 на дистанте до 20 сентября. Есть соответствующий приказ Минобра с формулировкой "в связи с участившимися случаями вирусных заболеваний сотрудников и сложной эпидемиологической ситуацией", пишет Амител. 

Также через предложенные новости нам сообщили, что якобы в одном из техникумов города 15 педагогов "под подозрением на ковид", а в одной из барнаульских школ 3 ребенка отправили на карантин из-за коронавирусной инфекции. Чтобы проверить достоверность данных или опровергнуть их, мы направили запрос в Минобрнауки Алтайского края. Как только ответ поступит, мы дополним новость.
___________________
Как стало известно, в Алтайском техникуме кинологии и предпринимательства зарегистрировано 6 случаев коронавируса. Заболели преподаватели. Об этом в ходе рассказали в алтайском Роспотребнадзоре.

Также есть единичные случаи заболевания коронавирусом в детских садах № 239, №249, №185. В одном случае заболел ребенок. В остальных случаях это работники детских садов. Зарегистрировано один случай у школьника.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 676/2399
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях