Предложить новость
 
Главная Новости Многие пособия для семей продолжат действовать в 2021 году

Многие пособия для семей продолжат действовать в 2021 году

10.01.2021 в 15:33 Общество

Какие из них останутся?

- Семьи продолжат получать пособие на детей от 3 до 7 лет. Оно положено семьям со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум. В этом году размер пособия буде увеличен для тех семей, чей доход даже с учетом выплаты не дотягивает до прожиточного минимума.

- Выплаты на первого и второго ребенка до трех лет. Оно положено семьям, в которых среднедушевой доход не превышает двух прожиточных минимумов.

- Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка до трех лет, которая выплачивается из регионального бюджета

- Материнский капитал с прошлого года можно оформить при рождении первенца. В частности, на первого ребенка он составляет 483 882 рубля, на второго – 639 432.

- До 31 марта включительно можно подать заявление на единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей на детей до 8 лет. 

- В России продолжит действовать программа поддержки родителей при появлении третьего или последующих детей, которая позволяет получить от государства 450 тысяч рублей на ипотеку.

По материалам: Толк

 

Просмотров/предпросмотров: 834/3281
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Правильная политика государства.Семьи с маленькими ребятишками в хорошие времена испытывали трудности,а сейчас они возросли в разы.Опять же читать полностью..

11 января 2021 в 09:52
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях