Предложить новость
 
Главная Новости Спасатели нашли мужчину в овраге в спальном мешке

Спасатели нашли мужчину в овраге в спальном мешке

12.01.2021 в 19:22 Общество

В Курьинском районе потерялся мужчина, 1960 года рождения. Последний раз его видели в 3 километрах от села Краснознаменка. Со слов товарищей, они возвращались с рыбалки с реки Чарыш, потерявшийся ехал на снегоходе "Рысь" в составе колонны, но отстал.

Незамедлительно были организованы поиски. Поземка и темное время суток осложняли поиски потерявшегося, которые велись до глубокой ночи и не увенчались успехом. 17 человек на 10 единицах техники с рассветом вновь приступили к поиску.

Вечером потерявшегося мужчину нашли. Он лежил в спальном мешке в овраге. Мужчина был в удовлетворительном состоянии, его забрали медики скорой помощи. 

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101. Будьте осторожны и не рискуйте понапрасну, берегите себя и своих близких!

Просмотров/предпросмотров: 1143/3911
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Шестьдесят лет мужику.Еще двигается.Молодец что закомплектовался на случай ЧП. Повезло ,наверно,с погодой.Трудновато было бы при минус читать полностью..

13 января 2021 в 20:19
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях