Предложить новость
 
Главная Новости Сегодня интернет обсуждает приговор за убийство педофила

Сегодня интернет обсуждает приговор за убийство педофила

14.01.2021 в 15:29 Общество

Год назад к уфимцу Владимиру Санкину на улице обратился подросток. Он попросил о помощи. Подросток рассказал, что с другом грелись в подъезде. Из квартиры вышел мужчина и пригласил к себе. А затем снял штаны с себя и, угрожая топором, посоветовал парня сделать так же. Одному из парней удалось вырваться. Это рассказали полиции и СМИ сами подростки. 

Далее Санкин ворвался в квартиру и избил 54-летнего педофила и вывел от туда ребенка. Хозяин квартиры проследовал за ними на улицу и там сначала произошел словесный конфликт, а затем драка. Видимо, удары были сильно крепкими, что мужчина скончался до приезда скорой.

Санкин сам пришел с повинной в полицию. Дело получило широкий резонанс, в интернете появилась петиция в поддержку Владимира. В соцсетях и в городе его  называли героем, который спас парня от извращенца. 

Уфимец сам попросил суд присяжных, надеясь на гуманность. И они признали его виновным в убийстве - 8 лет колонии строго режима.

Кстати, погибший незадолго до случившегося освободился из колонии и находился под административным надзором. А вообще был судим трижды: мужеложество еще в СССР, уклонение от уплаты алиментов, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. 

В зале суда, после оглашения приговора, Санкин признался, что не жалеет, что спас подростков.

 

Просмотров/предпросмотров: 1345/5248
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Ребята! Вершится несправедливое наказание в отношении человека,который спасал ребятишек от насильника.Ставьте себя на место читать полностью..

15 января 2021 в 10:53
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях