Предложить новость
 
Главная Новости Опоздал и остался жив...

Опоздал и остался жив...

25.01.2021 в 15:27 Автоновости

- Нужно было ехать с Новосибирска в Барнаул, решил впервые поехать на "блаблакаре". На 12:30 увидел девушку, которая должна была поехать. Написал ей, не отвечает. Думаю, найду запасной вариант, без бронирования договорился с парнем на 12:50 на том же месте.

Выехал я в 12:00 до места встречи, опоздал на автобус и прождал 10 минут следующий. Только сел в автобус и мне звонит та самая девушка-водитель "Хендэ Ix35" и спрашивает, поеду ли с ней, на что я отвечаю, что нет, езжайте без меня, я не успею к назначенному времени. Она уехала.

Я добрался на место встречи, где сел к молодому человеку, и мы отправились в Барнаул. Около Черепаново мы увидели страшную аварию. Я не сразу понял, что за автомобили были. Вернувшись домой, в местном паблике увидел это ДТП и обратил внимание, что там была одна из машин "Хендэ Ix35". Решил посмотреть. Как оказалось, одна из машин - тот самый автомобиль".

Комментаторы предположили, что если бы девушка дождалась опаздывающего парня, то аварии могло не произойти. Либо если бы парень все-таки поехал с ней, то ДТП тоже можно было избежать: лишние 70 кг в авто уже бы замедлили авто и началось бы расхождении по времени. Прозвучало и мнение, что "водители из 54 региона будто ощущают себя пилотами болидов" на трассе. 

По материалам: pikabu.ru/@Aristocraticcc

Просмотров/предпросмотров: 1613/4722
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях