Предложить новость
 
Главная Новости Barnaul 22 приглашает обсудить важные для края темы за круглым столом

Barnaul 22 приглашает обсудить важные для края темы за круглым столом

18.03.2021 в 14:20 Общество

Неделю назад, 10 марта мы в "Barnaul 22" обсуждали самые популярные темы от участников сообщества за последние годы. Одной из часто обсуждаемых тем стала тема молодежи, ее образования, реализации ​и занятости в Алтайском крае.

Сегодня 18 марта 2021 года общественная палата Алтайского края выступила с инициативой обсудить эту тему с представителями власти, экспертами в формате круглого стола. Любой участник интернет - сообщества Barnaul 22 может выступить со своей проблемой и принять​ активное участие в обсуждении.

Если у вас есть желание высказаться по конкретной проблеме в этой сфере, возможно предложить пути её решения - данное мероприятие хорошая возможность для этого. Уточним для примера: работа, образование, детские секции, проблемы реализации собственных проектов в регионе, отсутствие диалога с властью и многое другое.

Круглый стол пройдёт 30 марта 2021 года (вторник) в онлайн и офлайн форматах. Точное время и место будет опубликовано позже. Такое решение ​ позволит охватить большую аудиторию.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на электронный адрес apparatopak@mail.ru​ с темой МОЛОДЕЖЬ. В письме указать ФИО, вопрос для обсуждения и номер телефона для обратной связи.

Приглашение об участии будет отправлено на электронную почту либо на указанный номер телефона.​ Прием заявок для участия с 21 по 23 марта.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 711/3240
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях