Предложить новость
 
Главная Новости Горожане: Часть Мирного хотят снести и построить многоэтажки

Горожане: Часть Мирного хотят снести и построить многоэтажки

13.04.2021 в 13:19 Общество

В Barnaul 22 обратились жители пос. Мирный. Все они утверждают, что 8 апреля на ул. Волгоградской состоялось собрание. На встрече неизвестные люди, представившиеся депутатами, рассказали, что скоро этот частный сектор превратится в новостройки. 

- На собрание нас созвал главный по улице. Там были непонятные люди. Они потребовали подписи на снос частных домом по улицам пр. Клеверный и пр. Трамвайный. На просьбу предоставить документы, женщина (депутат) дала отказ. Вот две женщины, одна в серой шапке, вторая в белой. На возмущения людей, сказали, что ни прокуратура, ни депутаты выше, ни президент нам ничем не помогут, и они вообще не в курсе всех этих дел. Говорят, нас либо снесут, либо сожгут. Сказали, что подписи будут собирать до 20 апреля. Сначала сносить будут нечетные стороны. Просим о помощи! - рассказывает жительница поселка Татьяна Токарева.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1195/3199
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Сносить и жечь! Это что-решение вопроса по улучшению жилищных условий граждан России? С ума что ли сошли?Конституцию забыли ? Или о ней читать полностью..

16 апреля 2021 в 22:05
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях