Предложить новость
 
Главная Новости По контру ТЭЦ-3 по трубам пустят 130-градусный кипяток

По контру ТЭЦ-3 по трубам пустят 130-градусный кипяток

15.04.2021 в 13:12 Общество

19 и 21 апреля СГК кратковременно подаст в трубы сетевую воду температурой в 130 градусов.

С 10:00 до 20:00 19 апреля - по контурам магистралей М-31 и М-32 для жителей Индустриального и Железнодорожного районов в границах улиц Попова, Антона Петрова, Малахова, Гущина, Северо-Западная, Советской Армии, Власихинская, Павловский тракт, а также пос. Спутник и Новосиликатный — розовый сектор на карте.

С 10:00 до 20:00 21 апреля - по контурам магистралей М-33 и М-34 для жителей Ленинского района в границах улиц Солнечная Поляна, Гущина, Малахова, Антона Петрова, Попова и Павловский тракт. Для части жителей Железнодорожного, Центрального и Индустриального районов в границах улиц Молодежная, Партизанская, Короленко, Челюскинцев, а также Змеиногорский тракт — оранжевый сектор на карте.

Такие испытания проводятся раз в 5 лет. Будут выявлять дефекты трубопроводов, компенсаторов, опор, а также проверят способности тепловых сетей в условиях температурных деформаций.

Временно будет выключено отопления для детских и лечебных учреждений, а также не будет горячей воды у потребителей с неавтоматизированными системами горячего водоснабжения, калориферными установками, отопительными системами с непосредственной схемой присоединения.

Остальных потребителей отключения не коснутся. 

 

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 791/3616
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях