Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцев зовут на субботники в парках

Барнаульцев зовут на субботники в парках

16.04.2021 в 13:31 Общество

Большой субботник в "Изумрудном" пройдет 24 апреля с 11:00 до 13:00. Принять участие в нем могут все неравнодушные и активные горожане.

В этот день можно будет не только поработать, но и развлечься. Пройдет праздничная программа, будут развлечения для детей, конкурсы, спортивно-танцевальная разминка, увлекательный мастер-класс. В парке будут принимать макулатура, ПЭТ-бутылки, стекло и металл.

Также пройдет акция "Подари вещам вторую жизнь": чистые вещи, игрушки, обувь, посуду примут в дар на реализацию. Вырученные средства пойдут на благотворительность.

На субботник нужно приходить в рабочей одежде, иметь перчатки, грабли, лопаты, метлы, секаторы или ведро для полива деревьев. 

Если не получается в субботу 24 апреля, можно прийти и в другие дни. Справки по тел.: 8-903-992-7967 (звонить в рабочее время).

8 мая в 11 утра в парке "Юбилейный" тоже состоится субботник. Символично провести субботник в парке, созданном в честь юбилея Великой Победы, накануне 9 мая. 

Зовут всех неравнодушных к судьбе парка горожан. Участников обеспечат участников мешками для мусора, перчатками, садовым инвентарем. 
Желающих принять участие в субботнике просят по возможности все же принести с собой секаторы, грабли, лопаты и перчатки.

Фото: АиФ Барнаул

Просмотров/предпросмотров: 1153/3166
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях