Предложить новость
 
Главная Новости "Я сейчас умру от боли": жительнице Барнаула провели операцию в сознании

"Я сейчас умру от боли": жительнице Барнаула провели операцию в сознании

30.04.2021 в 17:01 Происшествия

Хочу рассказать о том, как попала на операцию в госпиталь ветеранов ВОВ. Положили меня 20 апреля с диагнозом послеоперационный грыжа в правом подреберье. 

Вечером пришел анестезиолог, провел беседу, пообещал, что все пройдет хорошо. Перед операцией я всю ночь не спала. Около 9:30 утра увезли меня в операционную. Я легла на стол. Мне поставили капельницу, привязали руки и в капельницу воткнул укол с каким-то препаратом, сказали, что сейчас я усну. И я уснула.

Но! Я проснулась до того, как меня разрезали. Проснулась от того, что врач пальцами давил мне на старый шов и не мог найти грыжу. Дальше был ад. Я чувствовала, как меня разрезали, слышала разговор врачей, как они ковырялись у меня внутри.

Боль терпеть я не могла, но и сделать что-то тоже не могла - я была парализована. В голове была лишь одна мысль, что я сейчас умру от боли, а моя семья не узнает правду о причине смерти. Сердце закатывалось. Боль была адская. Я только уговаривала себя, что я должна вытерпеть.

Наконец меня зашили. Доктор, который оперировал, сказал своему коллеге: "Посмотри, какой страшный шов мы ей сделали". Женщины в операционной обсуждали мой маникюр. Это было унизительно.

Меня увезли в реанимацию. Там начались проблемы с сатурацией, она была слишком низкая. Мне сложно было дышать. Да еще и боль от разреза. С горем пополам накачали меня кислородом. Я открыла глаза. Вытащили дыхательную трубку, и только тогда я смогла сказать, насколько мне больно и попросила сделать укол.

В общей сложности 2 часа я провела в аду. Еще моя соседка по палате проснулась в операционной сразу после того, как ее разрезали и тоже все чувствовала.
_____________
По данному факту Минздрав края начал проверку. 

По материалам: Черный список Барнаул

Просмотров/предпросмотров: 2464/3636
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях