Предложить новость
 
Главная Новости Многодетная мать из Барнаула считает, что розыгрыш на Кубке был не честным

Многодетная мать из Барнаула считает, что розыгрыш на Кубке был не честным

25.05.2021 в 09:42 Общество

Наталью Бабашкину объявили победителем квартиры во время розыгрыша на Кубке мира по гребле. Но на гребном канале она в этот момент отсутствовала. Из-за погоды она повезла детей домой.

По правилам, после того, как объявили имя победителя, ему надо в течение 3 минут подойти к сцене. В итоге квартира досталась другому участнику. Но Бабашкина считает, что это нечестно. Ее никто не предупреждал об обязательном личном присутствии. На сайте конкурса об этом условии тоже не было сказано, пишет Банкфакс. В киоске женщине рассказали, что для участия надо купить продукцию на 500 рублей, на чеке написать свои данные и сдать его в специальный киоск. Горожанка выполнила эти условия, сотрудница подтвердила, что та все сделала верно. 

- Мне позвонили по моему номеру телефона и убедились, что я - реальный человек. Но затем мне предложили явиться в течение трех минут для получения приза, что я сделать не смогла. На стадионе не было никаких условий, чтобы переждать дождь и грозу с детьми, - пояснила горожанка.

В результате квартиру разыграли трижды, пока победитель не оказался среди болельщиков на трибуне. Жилплощадь досталась молодому человеку. Женщина же считает, что квартира должна была достаться ей и трем ее детям.

- Из-за дождя и грозы были даже приостановлены соревнования, а организаторы розыгрыша требовали личного присутствия участников розыгрыша. Организаторы не вправе требовать какого-либо личного присутствия в связи с коронавирусными ограничениями и должны были предусмотреть подтверждение по телефону, в моем случае это было сделано. Я считаю такое положение несправедливым, потому что нигде - ни при покупке товаров, ни при сдаче чека - не было указано, что я должна явиться в течение трех, а дождь помешал, - заявила женщина.

Случай с Натальей оказался не единственным. При розыгрыше автомобиля первого победителя тоже не оказалось на трибунах, и приз в итоге достался другому человеку.

Просмотров/предпросмотров: 1409/1911
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях