Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульцы: Когда Почта России будет заниматься почтой?

Барнаульцы: Когда Почта России будет заниматься почтой?

01.06.2021 в 20:05 Общество

В нашем почтовом отделении №45 (пос. Южный) из 9 штатных единиц, заполнено лишь 4. Письма и посылки мне перестали приносить с февраля 2021 года. Ко мне приходит много судебной корреспонденции, которая хранится по регламенту Почты России не более 5 дней. Приходится раз в неделю заглядывать на почту, чтобы проверить, пришло ли что-то в мой адрес. Хотя через Госуслуги у меня оформлено получение писем в электронном виде. Неоднократно случалось так, что посылки терялись и их розыск ничего
не давал.

Режим работы почтовое отделение решило изменить. На сайте
Почты России отделение работает с 8 до 20. А по факту с 10 до 19.

Кроме того, наше отделение объединили с отделением №003, и частенько
бывает, что сотрудника нашего отделения в помещении нет, а сотрудники другого отделения помочь с поиском писем либо посылок не могут.

Все мы уже привыкли, что на почте стали продавать продукты питания, выдавать кредиты и пенсии, проездные. Но Почта России перестала выполнять свои непосредственные функции. Например, конверты почему-то не завозят. В почтовом отделении 11 мая конвертов не было, и я искала, где можно их приобрести для отправки корреспонденции.

31 мая из соцсетей узнаю, что Почта России планирует стать холдингом из более чем десяти компаний. Уже зарегистрировано 88 видов деятельности. Мне больше всего понравились: производство фармацевтических субстанций, передача электроэнергии, распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям, торговля зерном, перевозка пассажиров железнодорожным транспортом, аренда воздушного судна, деятельность гостиниц, деятельность ресторанов и т.д.

Возникает БОЛЬШОЙ ВОПРОС: а кто же будет заниматься почтой, если в настоящее время не могут навести порядок с работой почтовых отделений, в которых образуются огромные очереди и никто не отвечает за качество работы, и жалобы населения не приносят результата?

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1573/4154
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях