Предложить новость
 
Главная Новости Родные просят осудить по закону и справедливости участника смертельной аварии

Родные просят осудить по закону и справедливости участника смертельной аварии

11.06.2021 в 10:16 Автоновости

Трагическое ДТП произошло на Солтонском тракте вечером 11 сентября. В отечественном авто погибли девушка, молодой человек и мужчина на заднем сидении. Погибшие - отец и его дети. Очевидцы сообщали, что пьяный водитель "Гелендвагена" вылетел на встречку и столкнулся с ВАЗом. Водитель иномарки не пострадал.

Родные погибших через Barnaul 22 просят правоохранительные органы разобраться в деле. По словам родных, водитель "Гелендвагена" пытается доказать, что он не виновен. 

- Он сел пьяным за руль, ехал на большой скорости. Было заведено уголовное дело, но прошел уже почти год. Он все еще под следствием. Нам известно, что он покупает независимых экспертов, переделывает экспертизы. Свидетелей не слышат.

У Марии осталась дочь, которой на момент аварии было 3 года, у Егора - дочь 6 лет, два сына 3 года и 7 месяцев, с Александром дети были вместе, остались внуки.

Получается, если есть бабки, можно убивать и тебе ничего не будет? Почему у нас так? Дайте огласку этой истории. Помогите, пожалуйста искоренить эту безнаказанность, - обращается Кристина Гольцова.

По материалам: 

Просмотров/предпросмотров: 2294/2778
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях