Предложить новость
 
Главная Новости Семью полицейского, который застрелил в Мошково нарушителя, взяли под охрану

Семью полицейского, который застрелил в Мошково нарушителя, взяли под охрану

02.06.2021 в 12:30 Общество

Родные инспектора рассказали изданию "Лента", что всем членам семьи начали угрожать. Как только парень умер, его близкие и знакомые начали бунтовать и обещать "убить, зарезать".

Сейчас у дома, где проживает автоинспектор, дежурит полицейский. А в день происшествия участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Векила Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС на самосуд, они обещали расстрелять всю его семью, пишет Лента.

30 мая в поселок Мошково Новосибирской области приехал отряд ОМОНа. Также местным полицейским выдали шлемы и бронежилеты.

ТГ-каналы пишут, что сразу после выстрела на автоинспектора Александра Гусева накинулись товарищи раненого Абдуллаева. Он получил сотрясение и ушибы. Полицейский зафиксировал побои и собирается писать заявление. Сам он арестован в рамках уголовного дела.

Сегодня стало известно, что семью полицейского вывезли из поселка Мошково, пишет портал "НГС".

Также позавчера в центр Новосибирска съехались азербайджанцы и устроили митинг. На ролике видно не менее десяти автомобилей с прикрепленными к стеклам фотографиями погибшего. Уточняется, что митинг не был согласован с властями.

По материалам: Лента ру, Mash
Видео: В Азербайджане β

Просмотров/предпросмотров: 1856/3496
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях