Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле на 5 часов отложили вылет в Москву из-за неполадок (обновлено)

В Барнауле на 5 часов отложили вылет в Москву из-за неполадок (обновлено)

14.07.2021 в 10:47 Общество

Airbus321 авиакомпании S7 не смог вовремя вылететь из-за проблем в работе системы кондиционирования. Ее обнаружили, когда пассажиры уже находились на борту.

Людей высадили, а регистрацию продлили. Около 40 минут экипаж пытался устранить поломку самостоятельно, затем вызвали ремонтную бригаду. 

В итоге взмыть в воздух борт смог только через 5 часов.
_____________
Как сообщил Barnaul 22 пассажир рейса S7 2602 Семён Заковенко, борт до сих пор находится в краевой столице. А не вылетел, как сообщалось ранее. Вылет задержан до 16:00 14 июля. Регистрация и оформление багажа продлены до 15 часов. По словам Семена, самолет полный набрался, все с детьми. "Сидим еще здесь, никто ничего не говорит, самолет чинят, только воду раздают, не кормят", - уточнил пассажир.

Кстати, 11 июля на рейсе Москва-Анталья авиакомпании "Россия" пассажиры жаловались на духоту в салоне. Самолет готовился к вылету, пассажиры были на борту всего 20 минут. Но некоторые из путешественников уже начали терять сознание. Оказалось, что система кондиционирования в салоне не работает. Тогда один их мужчин подошел к аварийному выходу и открыл его, чтобы запустить воздух. А самолет выпустил надувной трап. После это авиакомпании пришлось перенести время вылета и заменить самолет.

По материалам: Толк, Лента

Просмотров/предпросмотров: 1448/2825
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях