Предложить новость
 
Главная Новости В чем подозревают Олега Лавкина?

В чем подозревают Олега Лавкина?

16.08.2021 в 10:01 Происшествия

Мужчина сейчас в СИЗО за похищение 12-летней девочки и удержание ее в подвале своего дома. Об этом мы писали ранее. 

Задержанный активно содействует следствию. Из признательных показаний следует, что он домогался девочки, которую два дня держал в подвале своего дома. Речь об изнасиловании не идет. 

Вскрылись и другие шокирующие эпизоды. Следствие инкриминирует мужчине ряд преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних девочек, совершенных им ранее.

Так, по сведениям Life, в 2018 году Лавкин снимал эротические фильмы с участием несовершеннолетней племянницы. Ролики для взрослых он предположительно сливал в интернет и получал за них деньги. Почти всю сумму, как утверждает источник, он отдавал юной родственнице, а себе оставлял лишь маленький процент.

Также Life пишет, что в прошлом году Лавки подверг племянницу сексуальному насилию, предварительно связав ее. На тот момент ей уже исполнилось 18 лет. Сама девушка призналась, что дядя впервые приставал к ней, когда она была несовершеннолетней, а в 2020 году он сделал это дважды. 

В отношении Лавкина возбуждено уголовное дело по п.п. « в, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное  с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Просмотров/предпросмотров: 1992/2555
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях