Предложить новость
 
Главная Новости Стали известны подробности похищения школьницы под Бийском

Стали известны подробности похищения школьницы под Бийском

03.08.2021 в 10:08 Общество

40-летний Олег Лавкин, которого сейчас разыскивают, увидел девочку у берега реки. Он оглушил ребенка, загрузил в прицеп мотоблока и отвез к себе домой. Одежду, телефон, велосипед девочки он оставил на берегу, как предполагает следствие, чтобы все подумали, что ребенок утонул.

Далее он закрыл девочку в подвале. Его он копал в течение 2 лет, сообщили соседи. А вечером 1 августа он якобы сам отпустил девочку, испугавшись резонанса, а после сбежал в лес. Соседи говорят, что у Лавкина есть психические отклонения. Об этом пишет тг-канал "112".

12-летняя девочка поблагодарила всех, кто искал ее. "Я бы хотела сказать огромнейшее спасибо всем волонтерам, добровольцам, знакомым и незнакомым людям, которые приехали сюда и помогали меня искать. Для меня это очень много значит. Я всем вам очень благодарна за ваш труд, за ваши поиски, я знаю, вас было очень много", – сказала она.

Поиски подозреваемого продолжаются. Рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие. Одет в зеленый камуфляжный костюм, куртку с капюшоном и антимоскитной сеткой. При себе имеется рюкзак цвета хаки, обувь синего цвета. Носит очки. По данным полиции, передвигается лесами от села Малоенисейское Бийского района, возможно, в сторону Республики Алтай.

Просмотров/предпросмотров: 4085/2944
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях