Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле девочка на электросамокате сбила ребенка

В Барнауле девочка на электросамокате сбила ребенка

09.08.2021 в 15:29 Общество

Все случилось вчера вечером на ул. Мало-Тобольской. Мальчика 5 лет сбила девочка в возрасте около 12 лет. Мальик получил рассечение брови и ушибы, было много крови. Мама мальчика решила писать во все инстанции, так как "эти электросамокаты" представляют реальную угрозу жизни и здоровью!

Уже дома, признается женщина, начала анализировать и поняла, насколько отзывчивыке вокруг люди. Прохожая быстро зажала рану, чтобы остановить кровь, а из соседних магазинов принесли бинты и перекись, нашелся даже врач, который наложил повязку!

- Спасибо всем, кто помог, я была в ступоре от страха. Страна людей с золотыми душами и чистыми огромными сердцами. Когда приехала скорая, в суете даже не поблагодарила, - написала мама. 

Кстати, недавно в Барнауле произошел подобный случай. Велосипедист сбил ребенка и уехал. Мальчик получил ссадины и сильный испуг. Мама мальчика также высказала в соцсетях мнение, что велосипедистам нужно запретить ездить по тротуарам, так как они несутся и представляют опасность для прохожих. 

Просмотров/предпросмотров: 1710/2607
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях