Предложить новость
 
Главная Новости "Гранд-Arena" выиграла суд и готовится к открытию

"Гранд-Arena" выиграла суд и готовится к открытию

08.09.2021 в 18:12 Общество

После долгих споров Арбитражный суд Алтайского края вынес решение — 27 августа 2021 за владельцами нового мебельного комплекса признали право собственности на здание.

Мебельный торговый комплекс (МТК) "Гранд-Аrenа" в ближайшее время начнет работу в Барнауле по адресу: Павловский тракт, 180.  Якорными арендаторами станут компании "Декорация", Luxor, "Люстры даром", "Управдом" и другие.

"Гранд-Аrenа" – двухэтажный торговый центр площадью более 50 тыс. кв. метров. На текущий момент это один из самых крупных торговых комплексов города и края. 

Место, в котором расположился МТК "Гранд-Аrenа", считается одним из самых перспективных - в первую очередь из-за того, что это самый динамично развивающийся и густонаселенный район в городе, рядом планируются новые масштабные застройки жилых микрорайонов и кварталов. Кроме того, "Гранд-Аrenа" находится в непосредственной близости от других "точек притяжения" горожан, таких, как ТРЦ "Арена", "Леруа Мерлен", Metro Cash&Carry.

Проект уже заполучил десятки арендаторов, более 2500 кв. метров будут занимать салоны света и осветительных приборов, такие как "Люстры даром", Luxor и Lucisso. Магазин напольных покрытий "Управдом" займет площадь около 700 кв. метров. Более 1800 кв. метров будет занимать салон обоев "Декорация". Также договора с новым комплексом подписали компании "Орматек", Lazurit, салоны дверей, мебели, интерьера и многие другие. 

Реализацией проекта занимается управляющая компания Globus. Ранее они запустили такие торговые объекты, как "Европа", "Пионер", "Техномаркет" и многие другие.

Запуск МТК намечен на осень 2021 года. Фишкой проекта станет аллея для прогулок протяженностью 750 метров, которая протянется от Солнечной Поляны до ТРЦ "Арена".

Просмотров/предпросмотров: 1892/3290
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Смотришь на эти громадины,которые открываются в Барнауле чуть ли не каждый квартал и думаешь-на Алтае видимо живут самые обеспеченные читать полностью..

11 сентября 2021 в 14:13
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях