Предложить новость
 
Главная Новости 4 ноября в Алтайском крае пройдет Ночь искусств

4 ноября в Алтайском крае пройдет Ночь искусств

31.10.2022 в 15:09 Общество

​​​​
Самая масштабная программа пройдет в ГМИЛИКА. Официальное открытие «Ночи искусств» состоится в 12:00 с концертной программы. Сразу после этого будут работать площадки с мастер-классами, будет игровая программа-считалка. Юным посетителям предложат смастерить бумажные куклы и разыграть настольное пальчиковое представление. Больше событий смотрите на сайте музея.

Государственный художественный музей тоже присоединяется к акции с концертной программой в 13:00. Будут работать несколько площадок. Заработает площадка «Расписные сказания» с мастер-классами по пермогорской росписи. В 19:00 для гостей музея проведут экскурсию по купеческому особняку «Тайны дома на улице Мостовой». Для детей в музее приготовят игры, пазлы и квесты. Подробнее на сайте музея.

Алтайский музей Г.С. Титова тоже ждет своих гостей. Для посетителей подготовлена интересная и насыщенная программа, которая будет проходить на трех площадках – в основном здании музея, Детском музее космонавтики и на усадьбе дома семьи Титовых. Будут мастер-классы, музейная программа, экскурсии, путешествие в космос. Подробности на сайте музея.

Время работы, наличие и стоимость билетов лучше уточнять на сайте площадок, которые вы выбрали для посещения.

Отметим, что к акции присоединятся и другие городские и районные площадки. Вам нужно зайти на сайты или в соцсети интересующих площадок и узнать подробную информацию.

Просмотров/предпросмотров: 1044/1868
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

60,4
Николай Семёнов

почему у подобных мероприятий приставка "ночь"? Проходят, вроде, не ночью. Наверное, по аналогии с "закатом" - после заката искусств наступает ночь искусств

31 октября 2022 в 20:15
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях