Предложить новость
 
Главная Новости Важная информация для начинающих предпринимателей и малого бизнеса!

Важная информация для начинающих предпринимателей и малого бизнеса!

19.07.2022 в 15:22 Общество

 

С 11 июля в Алтайском крае начался прием заявок на участие в Акселераторе роста малого бизнеса. Акселератор утвержден Минэкономом в составе обучающих программ, рекомендованных в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.

Акселератор помогает представителям малого сектора выйти на федеральный рынок и стать партнерами корпоративных заказчиков как в своем регионе, так и за его пределами.

В 2022 году проект охватывает 12 регионов России. От предпринимателей получены более 1000 заявок. В программе примут участие более 300 команд малого и среднего бизнеса, перспективные стартапы, молодые предприниматели и авторы инновационных идей. Участие во всех мероприятиях полностью бесплатно❗

Программа реализуется в виде практических мастерских, проходящих в очном/онлайн режиме, и живой проектной работы под руководством наставников.

Основные мероприятия Акселератора пройдут с 18 августа по 20 октября. За этот период участники пройдут специальное обучение, в ходе тесной работы с наставниками смогут комплексно усилить свои проекты, проработать возможности масштабирования бизнеса, привлечь дополнительное финансирование на развитие действующих и новых направлений. Особое внимание будет уделено темам: «содержание продукта и работа с клиентами», «присутствие на рынке и стратегии развития», «привлечение партнеров, расширение территории охвата и развитие сети», «выход на корпоративный заказ».

Участие в Акселераторе открывает для малых предпринимателей реальные возможности, в числе которых:
- заключение пилотной сделки с федеральным заказчиком;
- расширение территориального присутствия, выход в новые ниши и регионы;
- прохождение подготовки по перезагрузке действующей бизнес-модели на основе опыта предпринимателей из 30 регионов России;
- участие в «Road show» по поиску перспективных ниш и партнеров.

Лидерам программы будут обеспечены поддержка, которая предполагает партнерство с корпоративными заказчиками, сопровождение проектов на федеральном уровне и новые грантовые возможности.

Подать заявку на участие в Акселераторе можно до 17 августа по ссылке: https://federalbusiness.ru/altai.
Количество мест ограничено. Получить подробную информацию: info@develop-pro.ru, 8 (800) 550-57-90.

ЗИнформационный партнер проекта - интернет-сообщество «Barnaul 22». Мы помогаем развиваться бизнесу уже более 8 лет!

#МалыйБизнес22 #Акселератор #Barnaul22

Просмотров/предпросмотров: 1088/2620
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях