Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле возбудили уголовное дело из-за сомнительных сделок в автосалоне

В Барнауле возбудили уголовное дело из-за сомнительных сделок в автосалоне

11.08.2022 в 12:10 Автоновости

 

Полицейских заинтересовали заявления от жителей Алтайского края, которые пожаловались на то, что вместо новых автомобилей приобрели в автосалоне подержанные машины по завышенным ценам.

Так, житель Ребрихи Олег Кадрахан рассказал о том, как он приехал за новым автомобилем Lada Granta, который автосалон продавал за 358 тысяч рублей, но в итоге сам не понял, как оформил кредит на 690 тысяч рублей. А свой ВАЗ он продал автосалону в trade-in всего за 80 тысяч рублей.

Барнаульцу Антону Трошкову пришлось вызывать полицию, чтобы забрать документы на свой подержанный автомобиль, который он едва не отдал в trade-in в этом автосалоне.

СМИ: В Барнауле задержали полицейского из-за дела автосалона

По данным Толка, сотрудник подразделения экономической безопасности за деньги (называется сумма в 1 млн рублей) мог разглашать оперативную информацию фигурантам уголовного дела. В группу, которая занималась расследованием дела о махинациях автосалона, предположительно, и входил задержанный оперуполномоченный. Неофициально это подтвердили два источника. "Толк" направил запросы в МВД и следком.

©️Толк

Просмотров/предпросмотров: 1272/2377
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях