Предложить новость
 
Главная Новости Спасатели помогли застрявшей в трясине семье

Спасатели помогли застрявшей в трясине семье

30.08.2022 в 09:37 Общество

​​21 августа семья с двумя детьми поехала отдыхать в Змеиногорский район на Колыванский хребет. Из-за устаревшей версии навигатора семья заблудилась, «Лада Калина» застряла в 12 км от ближайшего населенного пункта на размытой дороге. А сотовая связь в этом месте отсутствовала.

Семья переждала ночь в машине. Утром Женщина и младшая дочь остались ждать, а супруг со старшей дочерью ушли в сторону поселка за помощью и вызвали МЧС.

На место выехали командиры отделений 74 пожарно-спасательный части Иван Должиков и Андрей Ласуков, а также замначальника части Владимир Попов на личных автомобилях повышенной проходимости.

На месте людям предложили тёплую одежду, плед, воду. Затем вытянули машину из трясины. И неоднократно руками и с помощью лебёдки помогали автомобилю преодолевать опасные участки размытой лесной дороги.

В Черепановком сотрудники МЧС осмотрели автомобиль на предмет поломок. Убедившись, что никто не пострадал, спасатели вернулись на место дислокации.

«Подобное отношение сотрудников, по нашему мнению, высший пилотаж работы! Благодарим Вас от лица всей нашей семьи ещё раз!» - подчеркнула в благодарственном письме Юлия Болдырева.

Просмотров/предпросмотров: 1038/1121
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях