Предложить новость
 
Главная Новости Нам пишут... Мать решила рассказать о нехорошей квартире, в которой умерла ее дочь

Нам пишут... Мать решила рассказать о нехорошей квартире, в которой умерла ее дочь

12.01.2023 в 15:55 Общество

​​Месяц назад у меня умерла дочь. Ей было 15 лет...
Она отпросилась к подруге ночевать. Но вечером они пошли к парню этой подруги и остались там (это я уже узнала после). Были ещё дети. Все происходило в квартире по адресу Змеиногорский тракт, 104м/2.

Утром дочери стало плохо, она зашла в туалет и уже не вышла. Дети не сразу заметили её отсутствие, потом не могли открыть дверь, вызвали МЧС, но было поздно... Прибывшая скорая только констатировала смерть.

Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Вскрытие показало «отравление химическим веществом неизвестного характера». Назначена судмедэкспертиза.

Но следствие особых действий не предпринимает, все ждут экспертизу и почему-то склоняют меня к версии инсульта. Дочь была абсолютно здорова!

Мне удалось выяснить, что квартира, где все произошло, давно на карандаше у местой полиции. Там неоднократно происходили шумные тусовки, на что жаловались соседи. Я так понимаю, были и наркотики.

Я лишь хочу привлечь внимание полиции и СКР к тщательному расследованию этой трагедии, чтобы не было все списано на «инсульт», а были найдены возможные виновные. И хочу привлечь внимание родителей, чтобы берегли своих детей, - рассказала Barnaul 22 мама погибшей девушки Анна Захарьева.

©️Barnaul 22

Просмотров/предпросмотров: 1296/2658
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях