Предложить новость

Главная Новости Барнаульская спортсменка выиграла международный турнир по пауэрлифтингу

Барнаульская спортсменка выиграла международный турнир по пауэрлифтингу

20.11.2023 в 23:36 Общество

Соревнования «Содружество наций» завершились в Екатеринбурге. Победительницей турнира среди юниорок до 23 лет стала Анастасия Вебер из Барнаула.

В соревнованиях участвовали около 350 атлетов из России, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана, Азербайджана, Китая, Грузии, Армении и Кот-д’Ивуар.

Медали разыгрывались в дисциплинах «жим», «жим классический», «троеборье», «троеборье классическое», в возрастных категориях: юноши и девушки 14−18 лет, юниоры 19−23 лет, мужчины и женщины.

Барнаульская спортсменка взяла первенство в дисциплине «троеборье классическое» (вес до 84 кг). В сумме воспитанница тренера Дениса Бухтоярова подняла 462,5 кг.

Просмотров/предпросмотров: 998/1017