Предложить новость
 
Главная Новости Водитель грузовика попал в ДТП на Новосибирской трассе и 3 дня ждал помощи

Водитель грузовика попал в ДТП на Новосибирской трассе и 3 дня ждал помощи

10.12.2023 в 22:03

К нам обратилась жена водителя грузовика с мольбой о помощи, ее муж замерзал на трассе.

 

«Вчера, после звонка дежурному прокурору Новосибирской области, по совету участницы сообщества Barnaul22, приехали сотрудники ГИБДД с представителем дорожных служб и совершили звонок при водителе и заверили, что утром при любом раскладе его вытащат.

 

Но снова все кануло в тишину. Платные эвакуаторы тоже обещали сегодня помочь, теперь говорят, что могут только во вторник (не знаю, чего ждут, может занятость, может, когда на улице потеплеет).

 

Человек боится оставлять авто и груз, поэтому ночует там. Дорожные службы не выставили около него дежурство, хотя, согласно нормативам (как мне пояснили), должны были это сделать. Машина «головой» стоит на трассе. Наверное, зашевелятся, когда кто-то, не дай Бог, туда влетит…

 

Что делать, уже не понимаю. Обзвонила всех, каждый день регистрирую заявки в экстренных службах, рассказываю все заново, т.к. приходит другая смена и им докладывают, что водитель, якобы, отказывается от помощи, а по факту - это не так, они  только обещают и уезжают. Все переговоры уже ведутся под видеофиксацию, чтобы не было такого, что потом скажут, что он сам от всего отказался.

 

Спасибо людям, кто вчера привозил еду. Много кто останавливался и привозил на ночь солярку», - поделилась участница нашего сообщества bulavs_foto (жена водителя).

 И вот, на данный момент нам скинули видео, что машину вытаскивают из кювета, долгожданная помощь прибыла!

 

Видео можно посмотреть в нашем телеграмм-канале: https://t.me/barnaul22official

 

Просмотров/предпросмотров: 1151/941
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях