Предложить новость
 
Главная Новости Где можно приобрести необычные подарки на Новый год и Рождество?

Где можно приобрести необычные подарки на Новый год и Рождество?

20.12.2023 в 09:00 Общество

Каждый из нас часто выбирает подарки и задаётся вопросом: "Что же подарить этому человеку?"

 

Для женщины любого возраста будет очень приятно получить в качестве презента лёгкий шёлковый платок. Вы можете подобрать расцветку исходя из внешности и стиля, который привычен для человека.

 

Ребёнок всегда обрадуется мягкой игрушке! Необычные, авторские и уникальные игрушки, которые одновременно несут в себе позитивный энергетический заряд.

 

Мужчина непременно оценит бизнес-подарки – картины для офиса или рабочего кабинета с энергопринтами принесут удачу и благополучие в любых сферах деятельности.

 

И вне зависимости от возраста или пола всегда приятно получить универсальные товары для дома с волшебными мандалами! Любимые и "эмоционально заряженные" предметы интерьера, напоминающие о чем-то значимом и очень согревающем. Магниты, кружки, пледы, даже удивительно прекрасные деревянные пазлы!

 

Именно для таких целей в галерее Елены Карловой вы найдете подарки с волшебным смыслом по мотивам энергокартин и мандал.

 

Каждое из этих нежных, мягких и уютных «созданий» соткано из энергии сакральной геометрии. Ведь все, что нас окружает, должно приносить нам удовольствие и комфорт.

 

Эти и многие другие символьные подарки со смыслом в большом ассортименте в галерее Елены Карловой по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 117а, 1 этаж. 

 

Галерея работает ежедневно с 10:00 до 20:00 до 30 декабря. И открывает свои двери в новом году с 3 декабря. Рады будем вас видеть в нашем волшебном пространстве"

Просмотров/предпросмотров: 1087/970
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях