Предложить новость

Главная Новости Мария Травиничева из Барнаула завоевала серебро в параллельном слаломе на этапе Кубка России

27.12.2023 в 17:30 Общество

24 и 26 декабря в Красноярске на трассах Многофункционального спортивного центра «Сопка» прошли старты третьего этапа Кубка России по сноуборду в дисциплинах «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант» среди мужчин и женщин (спортсмены старше 15 лет).

В соревнованиях принимали участие более 110 спортсменов из 12 регионов, в их числе сильнейшие представители сборной России основного состава.

Вновь показала высокую степень готовности к сезону ведущая сноубордистка нашего региона из краевой СШОР «Горные лыжи» Мария Травиничева.

Она завоевала серебро в параллельном слаломе. В главном финале ее соперницей была Софья Надыршина, первый номер сборной России, чемпионка мира 2021 года.

Просмотров/предпросмотров: 1058/1242