Предложить новость
 
Главная Новости Жители села рассказали жуткие подробности из жизни матери-убийцы

Жители села рассказали жуткие подробности из жизни матери-убийцы

27.02.2023 в 15:41 Общество

​​
В детстве в жизни Марины В. был пьющий отчим с криминальным прошлым. В 12 лет она стала свидетелем расправы: якобы этот отчим убил человека, а труп сожгли прямо на ее глазах. После мужчина якобы изнасиловал Марину, и тогда у нее начались проблемы с психикой. Это рассказали жители села.

У Марины было трое детей: теперь уже погибшая девочка и два сына. Старший сын на инвалидности. Соседи уверены, что ребенок получил ее из-за жестокого обращения матери. Изначально мальчик был смышленым, хорошо развивался. Но Марина его все время держала в доме, оставляла одного, запрещала ходить, рассказывают соседи. А однажды якобы кинула в него чем-то и в голову попала. После этого мальчик перестал говорить.

Сельчане говорят: на ребенка мать получала пособие около 30 тысяч рублей. Дочь она рожала тоже в корыстных целях. Самое страшное, что, по словам бывшего сожителя, Марина хотела, чтобы и другие дети стали инвалидами. Люди неоднократно обращались в органы опеки, но обращения якобы оставались без отклика. При этом семья стояла на учете, сотрудники приходили с проверками. К их визиту мать покупала продукты и убиралась. В остальное время дети были голодными.

Еще Марина верила в кукол-вуду и порчи. Жаловалась, что у нее какие-то куклы сидят все время на плечах и что-то говорят, слышала голоса. Последний год говорила про младшую, что с девочкой "что-то нехорошее, нечисть из нее выходит". Женщина ходила к местной колдунье, которой относила все деньги и проводила ритуалы. Жители считают, что сожжение ребенка - это один из ритуалов.

©️Алтапресс

Просмотров/предпросмотров: 1281/973
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях