Предложить новость
 
Главная Новости Студентов приглашают в экспедицию «К Золотому озеру»

Студентов приглашают в экспедицию «К Золотому озеру»

11.05.2023 в 18:27 Общество
Молодёжный клуб РГО Алтайского республиканского отделения и Ассоциация гидов-инструкторов и экскурсоводов Республики Алтай приглашает студентов принять участие. Экспедиция пройдет с 13 по 25 августа 2023 года в Алтайском заповеднике, на восточном берегу Телецкого озера. Это труднодоступная территория, на которой возможны лишь визуальные методы обследования (для изучения флоры и растительного мира, и историко-культурного наследия).
 
В рамках экспедиции команде студентов предстоит работа по комплексному изучению местности для создания экскурсии по одному из кордонов, а также сбора материалов для создания будущей экотропы на территории Алтайского заповедника. Приглашают студентов в возрасте от 18 до 35 лет, молодые ученые, студенты, обучающиеся по направлениям туризм, менеджмент, биология (ботаника, зоология), география, геоморфология, геология, экология и смежные науки; медиа специалистов, студентов — журналистов, дизайнеров, фотографов и видеографов. Подать заявку на конкурсный отбор в Экспедицию можно до 4 июня (включительно). Подробная информация https://vk.cc/cnW3IY
 
Организаторы берут на себя все расходы, связанные с участием в экспедиции: трансфер (проезд от места проживания до места проведения проекта, передвижения в рамках проекта), проживание и питание участников экспедиции.
Просмотров/предпросмотров: 762/1631
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях