Предложить новость
 
Главная Новости Конкурс красоты среди юристов впервые провели в Барнауле

Конкурс красоты среди юристов впервые провели в Барнауле

05.06.2023 в 11:15 Общество

 

Роскошную золотую диадему из стразов «Сваровски» и титул мисс «Корона Сибири 2023» получила Надежда Фролова. Эффектная блондинка преподаёт частное право в Алтайском филиале РАНХиГС. Борьба за победу была не шуточной, жюри долго спорило выбирая самую достойную из целого рядя ярких и талантливых девушек. Решающим стало выступление Надежды Фроловой в творческом конкурсе — песня «Взлётная полоса» в рок-исполнении покорила весь зрительный зал и вызвала у публики шквал эмоций.

Поддержать Надежду пришли её студенты, которые признались, что увидели своего преподавателя совершенно по-новому, зажигательной красоткой. Уже в сентябре Надежда Фролова поедет в Москву представлять Сибирь на федеральном конкурсе. Корону вице-мисс получила артистичная Ирина Пироженко. Она урегулирует семейные споры, а в свободное время занимается аэрофотосъёмкой и играет в любительском театре.

Третьей стала Наталья Лебедева. Более десяти лет девушка проработала в суде, через неё прошли тысячи дел. Наталья продемонстрировала жюри отменное чувство юмора — свою видеовизитку она сняла в виде пародии на криминальную хронику.

Танцевальный номер с маленькими дочерьми растрогал многих. Жгучая брюнетка так же получила диадему и звание «мисс страсть». Всего в конкурсе «Корона Сибири 2023» приняли участие девять девушек, которые работают юристами разной специализации.

Одна из них, Анастасия Финк, приехала в Барнаул из Омска. Помимо бухгалтерского сопровождения юридических компаний, хрупкая девушка активно ведёт блог в социальных сетях. Именно она получила наибольшую поддержку аудитории сразу в нескольких интернет-голосованиях и стала «Мисс зрительских симпатий». Анастасия рассказала, что участие в этом конкурсе красоты — ещё одно неповторимое событие в её жизни, которую она старается проживать как можно ярче и интереснее, после того, как смогла победить рак. Участницы танцевали, читали рэп, играли на рояле и пели песни собственного сочинения.
Впрочем, само финальное шоу стало лишь красивой точкой.

Подготовка к финалу конкурса «Корона 2023» шла несколько недель. В ежедневном режиме конкурсантки занимались дефиле, актёрским и ораторским мастерством. Девушки очень прониклись друг к другу после совместной работы с психологом.

Помимо этого участницы научились самостоятельно делать красивый макияж и модные укладки, подбирать себе стильные деловые наряды. Каждая прошла длинный путь личной трансформации, которая помогла без страха выйти на сцену и показать себя.

Организацией конкурса занималась доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель юридического сообщества «Аргумент» Наталья Вишневская, а так же многократные победительницы конкурсов красоты Евгения Бакланова и Яна Ховрах.

К конкурсу «Корона Сибири 2023» подошли не шаблонно. Во-первых отказались от стандартных для таких мероприятий площадок — ночных клубов и ресторанов. Финальное шоу провели в концертном зале Алтайского института культуры. Мероприятие прошло в формате светской вечеринки. Гостей встречали живой музыкой и игристым. Поддержать участниц пришли около трёх сотен человек.

И участницы и гости отметили очень высокий уровень организации и всего процесса подготовки и конечно, Гала-концерта. Все, как один уверены, конкурс красоты среди юристов должен стать ежегодным.

Организаторы подтверждают — уже решено «Корону Сибири» снова разыграют в 2024 году.

Просмотров/предпросмотров: 857/841
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях