Предложить новость

Главная Новости Спортсменки из Алтайского края выиграли золото в общем зачёте на Кубке Сибири по тяжёлой атлетике

17.09.2023 в 20:31 Общество

В турнире соревновались 100 человек старше 15 лет из разных регионов Сибири, участники соревновались в нескольких возрастных и весовых категориях. У женщин максимальный вес составлял 87+ килограммов, а у мужчин — 109+ килограммов.

Представительницы Алтайского края Светлана Ильченко и Дарья Рябова выиграли золото Кубка, также серебряные медали привезут в Алтайский край Валерия Майская и Ирина Дятлова.

Среди юношей бронзовым призёром стал Константин Быстров, он выступал в категории 61 кг с результатом 77 кг в рывке и 95 в толчке.

Просмотров/предпросмотров: 986/1259