Предложить новость
 
Главная Новости В Санкт-Петербурге пройдёт встреча участников сообщества "Barnaul 22" и кинопоказ документального фильма "История одного сообщества"

В Санкт-Петербурге пройдёт встреча участников сообщества "Barnaul 22" и кинопоказ документального фильма "История одного сообщества"

12.02.2024 в 15:07 Блог Barnaul 22

20 февраля / вторник в 19:00 / в самом центре Санкт-Петербурга в кинотеатре «Великан Парк» (Александровский парк, дом 4, корп. 3) начнётся кинопоказ нашего документального фильма. Эта история о людях из Сибири. Напоминание всем о том, что можно сделать многое, если объединиться! Помочь возродить парк, подарить автомобиль пенсионерам, взамен сгоревшего на трассе, спонтанно провести многотысячную вечеринку или помочь кому-то после пожара… В фильме собрана хроника и интервью очевидцев истории одного Сибирского сообщества.

 

Работа посвящена 10летию интернет сообщества «Barnaul 22», которое родилось на Алтае в 2013 году и сейчас суммарно насчитывает более 800 000 пользователей в соц.сетях. 

 

Режиссёром фильма выступил Константин Серебряков (реж. д/ф "Хранители Алтая"), который изучил социальное явление сообщества за все годы и что было сделано по истории его развития. 

 

В рамках кинопоказа в северной столице состоится встреча с основателем и руководителем «Barnaul 22» - Алексеем Курелёнок.

 

Премьера фильма прошла в октябре 2023 года в Москве и собрала гостей из Барнаула, Новосибирска, Томска, Красноярска, Бийска, Горно-Алтайска и других городов России.

 

На кинопоказе в г. Барнауле (Алтайский край) в декабре 2023 г. собрались сотни известных предпринимателей, производителей, общественных деятелей, представители СМИ и власти. В онлайн кинотеатрах документальный фильм появится в апреле 2024 года. 

 Все кто в Питере с Алтая, будем рады встречи! Передайте эту информацию нашим землякам. 

 

Вход в кинотеатр по билетам, количество строго ограничено, билеты уже доступны на сайте

Событие проходит при поддержке проекта "Man From Siberia"

Просмотров/предпросмотров: 1858/2180
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях