Главная Новости Барнаульские экоактивисты продолжают настаивать, что не все деревья, приговоренные к сносу в парке им. Ленина, являются аварийными

Барнаульские экоактивисты продолжают настаивать, что не все деревья, приговоренные к сносу в парке им. Ленина, являются аварийными

14.11.2025 в 09:58 Общество



Горожане решили доказать это не только на словах и провели независимую дендрологическую экспертизу, по результатам которой лишь 30% из обследованных деревьев действительно находятся в плохом состоянии. Остальные 70%, по заключению экспертов, либо не требуют вмешательства, либо нуждаются в кронировании. Теперь горожане надеются, что власти их услышат.

Тем временем 5 ноября был определен подрядчик - ему предстоит снести 1200 деревьев в парке, которые ранее посчитали аварийными.

Просмотров/предпросмотров: 1097/834
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Мы  в соцсетях!