Главная Новости «Настоящий виновник разгуливает на свободе»: родственница погибшей в массовой аварии под Барнаулом рассказала свою версию трагедии

«Настоящий виновник разгуливает на свободе»: родственница погибшей в массовой аварии под Барнаулом рассказала свою версию трагедии

15.12.2025 в 14:07 Происшествия


Погибла Алёна Попова — любящая мама двоих маленьких детей. Рассказала Barnaul 22 родственница погибшей Кристина. По ее словам, женщина ехала на пассажирском. За рулем синей Toyota Premio находился муж Александр. Семья возвращалась с поминок друга, погибшего на СВО.

По сведениям Кристины, водитель экскаватора-погрузчика внезапно перестроился с левого ряда в правый, спровоцировав аварию. Александр пытался затормозить, но погодные условия не позволили справиться с ситуацией.

Водитель ассенизатора, ехавший позади, чтобы избежать удара в тяжёлую спецтехнику, ушёл направо, чем смял их легковушку в кювет. Результат: Алёна мертва, Александр в СИЗО уже вторые сутки. Он даже не сможет похоронить жену.

Разве можно обвинять и без того пострадавшего, сломленного болью человека? Я считаю, что настоящий виновник разгуливает на свободе. А за что задержан Попов? - говорит родственница.

На вопрос об опьянении водителя Кристина ответила, что мужчина мог быть с похмелья, но пьяным не сел бы за руль однозначно.

Просмотров/предпросмотров: 2039/1587
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Мы  в соцсетях!