Главная Новости В Барнауле стартовал 2 этап опрессовки: где теперь отключат горячую воду?

В Барнауле стартовал 2 этап опрессовки: где теперь отключат горячую воду?

16.06.2025 в 10:28 Общество

 

С 16 по 30 июня в городе проверяют трубы тепловых сетей на прочность и плотность. Опрессовка проходит в зонах М-23 (ТЭЦ-2) и М-32 (ТЭЦ-3) - это красная и оранжевая зоны на карте.

На время испытаний горячей воды не будет в ряде районов:
▫️Индустриальный:
- мкрн. Мастерские, Квартал 2000, Лазурный, Лазурный-2
- ул. Попова, Малахова (от Власихинской до Взлётной), Павловский тракт, Трактовая
- посёлки Пригородный, Новосиликатный, Куета
▫️Центральный: пос. Южный
▫️Ленинский: район Китайского рынка и гипермаркета «Алтай»
▫️Октябрьский: большая часть мкрн. Поток (от Малахова до 4-й Западной и ул. Смирнова)

Следующий этап - с 7 по 21 июля.

©️barnaul_org

Просмотров/предпросмотров: 980/573
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Мы  в соцсетях!