Новости
Соцсети: Подростки курят, матерятся и стреляют по голубям в одном из барнаульских дворов
Соцсети: Подростки курят, матерятся и стреляют по голубям в одном из барнаульских дворов
Пишу от лица жителей дома Попова, 142. Очень хотим поднять острый вопрос поведения подростков. Ситуация уже дошла до точки кипения.
Собираются группы подростков - мусорят, портят наше имущество, курят, распивают спиртные напитки на детской площадке, общаются матом не только друг с другом, но и в присутствии маленьких детей. На замечания взрослых отвечают благим матом, чувствуют свою безнаказанность.
Но это только верхушка айсберга. На днях принесли пневматическое оружие, стреляли в разные стороны, далее стреляли по голубям. Мы вызвали полицию. Но нам сказали, что ничего не поделать, контролировать это невозможно и вы что так в детстве не делали? Предложили лишь написать коллективное обращение в администрацию.
Мы просим правоохранительные и надзорные органы, а также специалистов по делам несовершеннолетних обратить внимание на эту ситуацию. Прилагаем видео правонарушителей, утверждающих, что пневматическим оружием пользоваться можно, - обратилась участница нашего сообщества Анастасия Власова.
