В Бийске задержан начальник управления муниципальным имуществом
19.03.2026 в 10:34 Общество
Правоохранительные органы задержали начальника управления муниципальным имуществом Бийска Владимира Карпенко. Об этом сообщет «Бийский рабочий».
По данным СМИ, следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о взятках за незаконное выделение муниципальных земельных участков, которые предназначались для многодетных семей.
Ранее в поле внимания силовиков попала экс-руководитель управления Евгения Посохова, у которой, предположительно, изъяли технику с рабочего места.
Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.
Просмотров/предпросмотров: 1864/745
Комментарии
Комментариев еще нет
