Главная Новости В Бийске задержан начальник управления муниципальным имуществом

В Бийске задержан начальник управления муниципальным имуществом

19.03.2026 в 10:34 Общество


Правоохранительные органы задержали начальника управления муниципальным имуществом Бийска Владимира Карпенко. Об этом сообщет «Бийский рабочий».

По данным СМИ, следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о взятках за незаконное выделение муниципальных земельных участков, которые предназначались для многодетных семей.

Ранее в поле внимания силовиков попала экс-руководитель управления Евгения Посохова, у которой, предположительно, изъяли технику с рабочего места.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.

Просмотров/предпросмотров: 1864/745
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Мы  в соцсетях!