Предложить новость
 
Главная Новости Маленький ребенок в подъезде: продолжение истории

Маленький ребенок в подъезде: продолжение истории

27.10.2016 в 09:51 Общество

Возвращаемся к судьбе мальчика, о истории которого, наверняка уже многие забыли.

Напомним, 3 сентября 21-летняя жительница Троицкого района бросила своего сына в подъезде многоэтажки в Барнауле. 

В начале ноября органы опеки Троицкого района решат вопрос о лишении ее родительских прав. Уже полтора месяца двухлетний Денис находится в доме ребёнка. По словам сотрудников учреждения, за это время никто из родственников судьбой мальчика не интересовался, сообщает телеканал Катунь 24.

Денису год и девять месяцев. Он немного отстаёт в развитии. Каждый день с мальчиком занимаются специалисты. Кроме журналистов и органов опеки малыша никто не навещал. Что касается матери Дениса, её адвокат Руслан Данилов, утверждает, что Анна находится в Новоалтайске в кризисном центре для женщин. По словам адвоката, она ищет работу и, как минимум, один раз посещала сына в доме ребёнка.


Просмотров/предпросмотров: 6212/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Татьяна Голубкина

что за мамашки,нарожают,а потом дети страдают в детских домах дай бог,чтобы у ребеночка сложилось всё

1 ноября 2016 в 17:10
0
84,6
Ольга БеляковаЛёха Щварц

Это очень-очень мягко

28 октября 2016 в 14:08
1
84,6
Ольга БеляковаАнастасия Сарычева

Как правило такие люди вообще не меняются

28 октября 2016 в 14:07
1
10
Анастасия Сарычева

Как правило такие люди редко меняются! Много сложных ситуаций, но оставить ребёнка, это полный капец

28 октября 2016 в 12:01
0
10
Лёха ЩварцОльга Белякова

Мне кажется,или вы слишком мягко её обозвали!это не Дура,это с..А последняя

28 октября 2016 в 11:47
0
84,6
Ольга Белякова

Дура, просто дура!
И пофиг какая у неё там ситуация!!!

28 октября 2016 в 10:53
2
10
Виктория Двойнина

Бедный малыш. Не дай Бог никому такую маму.

28 октября 2016 в 10:47
1
10
Лёха Щварц

Бессмысленно её теперь оправдывать,я вообще не понимаю,как адвокат на это пошёл!

28 октября 2016 в 09:57
0
10
Bomg Gang

Она могла найти работу не выкидывая ребёнка!!

27 октября 2016 в 15:50
2
10,2
Дмитрий КарнаковНаталья Павлова

Вы о чём вообще говорите? Она своего ребёнка бросила в подъезде и ушла((( это как можно понимать???

27 октября 2016 в 13:29
1
10
Лёха ЩварцНаталья Павлова

А как назвать то,что она один раз его навестила за 1.5 месяца?

27 октября 2016 в 12:28
0
13
Наталья Павлова

девушка найдем работу и заберет, я думаю, просто сложная ситуация, она же от него не отказалась