Предложить новость
 
Главная Новости Автопробег по Европе продолжается: Амстердам и его взрослые штучки (видео)

Автопробег по Европе продолжается: Амстердам и его взрослые штучки (видео)

11.10.2017 в 20:56 Общество

Наши путники продолжают знакомить читателей с европейскими странами, через которые лежит путь "Безумного автопробега". Позади несколько городов Германии, Чехия и ее готическая Прага. 

Недавно своими красотами похвастался Амстердам. Этот город, для тех, кто не знает - столица Голландии, стоит на воде, и он очень удивителен.

Многие помнят из прошлого нашего материала, что здесь по улицам передвигаются на электрокарах и конницах, но, пожалуй, самым популярным видом транспорта является велосипед. 

Двухколесные здесь повсюду, ими заставлены улочки и площади, они снуют между прохожими, по набережным - и никаких происшествий, кстати, с ними не случается. Потому что все взаимовежливы.

Участники автопробега, Алексей и Валерий, подготовили видео, которое лучше любого текста и фотографий расскажет о жизни этого европейского городка и в частности всей страны. Приятного просмотра, если вам уже исполнилось 18 лет.

Ну а барнаульские путешественники отправляются дальше - в Бельгию!


Кстати, в группе автопробега стартовал розыгрыш. Его участники могут выиграть путешествие в Италию или Iphone 8. Следите за автопробегом, читайте больше новостей о проекте на сайте, вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Просмотров/предпросмотров: 964/16
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях