Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае юноша угнал машину, чтобы утолить голод

На Алтае юноша угнал машину, чтобы утолить голод

19.10.2017 в 11:58 Происшествия

Странный случай угона автомобиля произошел накануне в Камне-на-Оби. В полицию обратился владелец автомобиля "Хонда", который заметил утром, что машина стоит немного дальше от того места, где была припаркована вечером. Также хозяин обнаружил, что автомобиль открыт, а в салоне находятся остатки еды.

Выслушав пострадавшего, полицейские сразу поняли, чей это почерк. После чего задержали местного жителя 2002 года рождения, который уже неоднократно был пойман за угоны.

Молодой человек не стал отрицать своей вины и рассказал, что машина ему понадобилась для того, чтобы доехать до магазина за едой. После юный и голодный угонщик отведал в салоне машины лапшу и колбасные изделия, а затем поставил автомобиль на место.

Также полицейские установили, что в эту же ночь юноша попытался завладеть автомобилем ВАЗ-2106, в салон которого проник также после взлома замка двери. Но у машины не завелся двигатель.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, после завершения которых будут приняты процессуальные решения.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2068/18
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях