Предложить новость
 
Главная Новости Безумный автопробег двух барнаульцев: первый день - Мюнхен (фото)

Безумный автопробег двух барнаульцев: первый день - Мюнхен (фото)

02.10.2017 в 12:29 Общество

Два путешественника из Барнаула, Валерий Покорняк и Алексей Курелёнок, накануне отправились в международный автопробег по странам и городам Европы, и уже 1 октября достигли первой точки. Это город Мюнхен!

В столице Баварии, третьем по величине городе Германии, который живописно расположился в предгорьях Альп, проходит знаменитый на весь мир фестиваль Октоберфест.

"Привет всем из Мюнхена (Германия). Первый день нашего международного автопробега был перенасыщен тусовками и уникальными автомобилями!" - пишут из-за границы наши путешественники.

Уникальные авто они увидели в музее "Мир BMW". Это один из самых интересных музеев города. Это рай для фанатов BMW и одна из причин, по которой стоит посетить Мюнхен.

В музее рассказывается об истории концерна, представлены образцы изделий BMW: первые авиационные двигатели, первый мотоцикл BMW R32, байки и автомобили - легенды всех эпох за прошедшие примерно 100 лет работы концерна. Более 120 экспонатов разместились на площади 5000 кв. м.

 

Уже сегодня, 2 октября, барнаульцы прибыли в столицу Чехии - Прагу. Подробнее о приключениях барнаульцев в Европе мы расскажем в следующем материале на сайте.  


Следите за автопробегом на сайте barneos22.ru или вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Следите за автопробегом в интернете по хештегам: #GranTrip #Barnaul22Trip. Кстати, флаг сообщества Barnaul22 тоже отправился в путешествие. Ждите фотоприветы!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 902/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях