Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле пьяный дебошир разбил стекло в автобусе №20 и подрался с водителем

В Барнауле пьяный дебошир разбил стекло в автобусе №20 и подрался с водителем

23.10.2017 в 11:29 Происшествия

Вечером 22 октября в автобусе №20 возникла конфликтная ситуация, в обстоятельствах которой сейчас разбираются правоохранители Барнаула.

Известно, что около 9 вечера пьяный пассажир поругался с водителем общественного транспорта. Очевидцы сообщают, что мужчина вышел из автобуса и уже с улицы кинул литровую банку пива в открытые двери. Банка пролетела в сантиметре от головы стоящей пассажирки и попала в окно, которое от удара разбилось.

Подробности конфликта описал очевидец Сергей Хабарский:

- Пьяный с водителем что-то не поделил. Дебошир вышел, банку кинул и разбил окно. Водитель подошел разобраться, пьяный кинулся на него. Этот мужик ему врезал, тот грохнулся об асфальт башкой и вроде бы отключился. У него шишка и кровь шла возле носа. Его дама орала на всю улицу. Пыталась привести своего мужчину в чувства, но безрезультатно.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и медики "скорой помощи". Мужчине-дебоширу понадобилась госпитализация.

В полиции сообществу Barnaul22 ообщили, что мужчина действительно был пьян и устроил скандал в общественном транспорте. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 5127/17
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях