Предложить новость
 
Главная Новости Жители России могут стать комментаторами чемпионата мира по футболу 2018 года

Жители России могут стать комментаторами чемпионата мира по футболу 2018 года

01.11.2017 в 12:12 Общество

Любой житель России может стать комментатором, а также соведущим Виктора Гусева. Конкурс на вакантное место проводит "Первый канал".

Принять участие может любой гражданин нашей страны, однако лицам младше 18 лет потребуется официальное разрешение от родителей или представителей.

На сайте проекта www.1tv.ru/shows/commentator/join выложено видео, которое, по правилам конкурса, участник должен прокомментировать как настоящий спортивный обозреватель. А затем заполнить анкету и прикрепить запись своего комментария. Также можно выложить видео со своим комментарием в "Одноклассниках" с тегом #якомментатор. 

Идею подсказали сами зрители, говорится на сайте проекта. Не секрет, что некоторые болельщики поговаривают: "сборная России проигрывает - это Гусев виноват", "нефартовый комментатор", "уберите его от микрофона". "Но ты можешь все исправить!" - призывают авторы идеи.

Так, до 00:00 4 ноября (по мск) 5 участников, которые наберут наибольшее количество голосов на сайте "Первого канала", выйдут в финал. Еще 5 финалистов выберет жюри конкурса. Победитель среди 10 финалистов определяется народным голосованием, которое пройдет с 4 по 8 ноября.

Этот человек прокомментирует один из товарищеских матчей сборной России в прямом эфире. Кроме этого, те, кто поразит жюри своими способностями, получат шанс затмить профессиональных комментаторов и на матчах самого чемпионата мира по футболу 2018 года.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1203/14
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях